Привет! 👋 На этой страничке ты можешь изучить условия, если есть желание заказать рекламу на levelself.ru, а также написать мне по какому-либо вопросу (контакты внизу 👇).
Оглавление
6 причин, почему тебе выгодно разместить у меня рекламу
- Посещаемость – около 4 000 человек в сутки. За месяц вашу рекламу увидит целый город.
- 93% трафика идет из поисковых систем. Примеры запросов смотри в Bukvarix.
- Вероятность санкций на исходящие ссылки – 0%.
- Levelself.ru – авторитетный источник, и с помощью него ты сможешь поднять свой сайт в Яндексе и Google. А следовательно – увеличить трафик и продажи.
- Блог живой. Помимо обучающих статей, я пишу сюда истории из своей жизни. Следовательно, больше доверия к контенту и вашей рекламе.
- ИКС сайта – 330 и постоянно растет. Яндекс любит мой блог.
Мои требования к рекламе
- Ваш ресурс обязательно должен быть полезным и не приносить вреда людям. Никаких сомнительных медицинских препаратов, онлайн-казино и прочего.
- Тематика вашей рекламы должна совпадать с тематикой моего блога или отдельной статьи.
- Ваш ресурс должен нравиться поисковикам. Никаких фильтров, грубых ошибок в коде. Обязательно наличие SSL-сертификата.
- Каждую площадку буду тщательно проверять и на основании многих факторов принимать решение: рекламировать или нет.
Какую рекламу я размещаю
- Вечная рекламная статья. Составлять ТЗ и писать статью буду я сам. Вы даете тему – я подбираю ключи, составляю структуру, изучаю материал, пишу статью, редактирую. На выходе – качественная статья, которую буду продвигать в топ поисковиков. Размер – от 7 000 символов без пробелов. Стоимость – пока что от 7 000 рублей (с ростом посещаемости и авторитетности ресурса цена будет расти). Пример рекламной статьи (залетела в топ Яндекса как дети в школу, и теперь заказчики получают клиентов на пассиве).
- Вечные ссылки (nofollow) в статьях. Грамотно интегрирую в контент. Стоимость – от 3 000 рублей в зависимости от статьи.
- Вечные баннеры в статьях. Например, у меня на блоге есть 5 статей по развитию эмоционального интеллекта и они в топе Яндекса. А у вас есть курс или услуга, которая помогает прокачать этот навык. Можно разместить в эти статьи баннер, и к вам, возможно, пойдут клиенты. Цена – договорная, зависит от количества статей, тематики и трафика на эти статьи.
- Индивидуальная договоренность. Пишите, предлагайте свои идеи по интеграции рекламы. Мы с вами всегда сможем договориться!
Как со мной связаться
- Telegram – @pasha_prize (здесь отвечу быстрее всего).
- Email – onlyhondavod@gmail.com.
- ВК – https://vk.com/id84430874.
- Инстаграм – mr.pavel.butor.